Toggle navigation
Sport Clube Canidelo
Início
Clube
História
Corpos Sociais
Mensagem do Presidente
Notícias
Últimas Notícias
Resultados e Classificações
Histórico Época 2019/2020
Histórico Época 2020/2021
Histórico Época 2021/2022
Histórico Época 2022/2023
Histórico Época 2023/2024
Campeonatos
Seniores: Campeonato Divisão Elite Pró-Nacional Série 1
Juniores S19: Campeonato Distrital 1ª Divisão Série 1
Juvenis Feminino S17: Liga Feminina Fase I
Juvenis S17A: Campeonato Distrital 1ª Divisão Série 1
Juvenis S17B: Campeonato Distrital 2ª Divisão Série 2
Juvenis S16: Campeonato Distrital 2ª Divisão Série 1
Iniciados Feminino S15: Liga Feminina Fase I Série 1
Iniciados S15A: Campeonato Distrital 1ª Divisão Série 1
Iniciados S15B: Campeonato Distrital 2ª Divisão Série 2
Infantis S13A: Campeonato Distrital 2ª Divisão Série 2
Infantis S13B: Campeonato Distrital 2ª Divisão Série 1
Benjamins Feminino S11: Liga Feminina Fase I
Benjamins S11A: Campeonato Distrital Fase I Série 1
Benjamins S11A: Campeonato Distrital Fase II 1ª Divisão
Benjamins S11B: Campeonato Distrital Fase I Série 2
Benjamins S11B: Campeonato Distrital Fase II Promoção A
Benjamins S10A: Campeonato Distrital Fase I Série 1
Benjamins S10B: Campeonato Distrital Fase I Série 3
Traquinas S9: Campoenato Distrital Fase I Série 2
Traquinas S9: Campeonato Distrital Fase II Promoção D
Masters: Campeonato Distrital Fase I Série 2
Plantel 2022/2023 Seniores
Formação: SC Canidelo certificado com 3 estrelas
Vídeo #semprecontigocanidelo
Parceria Sport Clube Canidelo / Prozis
SC Canidelo
Seleccionar
Benjamins Sub 10B - Fase I - Série 1 (2019/2020)
Benjamins Sub 10B - Fase II - 1ª Divisão (2019/2020)
Benjamins Sub 10B - Fase I - Série 1 (2021/2022)
Benjamins Sub 10B - Fase II - Divisão Honra - Série 1 (2021/2022)
Benjamins Sub 10B - Fase I - Série 5 (2022/2023)
Benjamins Sub 10B - Fase II - Promoção B - Série 2 (2022/2023)
Benjamins Sub 10B - Fase III - Promoção B - Apuramento Campeão (2022/2023)
Benjamins Sub 10B - Fase I - Série 3 (2023/2024)
Benjamins Sub 10B - Fase II - Promoção E (2023/2024)
Juniores A - 1ª Divisão - Série 1 (2019/2020)
Juniores A - 1ª Divisão - Série 1 (2020/2021)
Juniores Sub 19A - 1ª Divisão - Série 1 (2021/2022)
Juniores Sub 19A - 2ª Divisão - Fase I - Série 4 (2022/2023)
Juniores Sub 19A - 2ª Divisão - Fase II - Série 2 (2022/2023)
Juniores Sub 19A - 1ª Divisão - Série 1 (2023/2024)
Juniores B - 2ª Divisão - Série 2 (2019/2020)
Juniores Sub 19B - 2ª Divisão - Série 1 (2021/2022)
Juniores Sub 19B - Prova Extra - Série 1 (2021/2022)
Juvenis A - 2ª Divisão - Série 2 (2019/2020)
Juvenis A - 1ª Divisão - Série 1 (2020/2021)
Juvenis Sub 17A - 1ª Divisão - Série 1 (2021/2022)
Juvenis Sub 17A - 2ª Divisão - Fase I - Série 2 (2022/2023)
Juvenis Sub 17A - 2ª Divisão - Fase II - Série 1 (2022/2023)
Juvenis Sub 17A - 2ª Divisão - Fase III - Apuramento Campeão (2022/2023)
Juvenis Sub 17A - 1ª Divisão - Série 1 (2023/2024)
Benjamins Sub 11A - Fase I - Série 2 (2019/2020)
Benjamins Sub 11A - Fase II - 1ª Divisão - Serie 1 (2019/2020)
Benjamins Sub 11A - Fase I - Série 2 (2021/2022)
Benjamins Sub 11A - Fase II - Divisão Honra - Série 1 (2021/2022)
Benjamins Sub 11A - Fase I - Série 2 (2022/2023)
Benjamins Sub 11A - Fase I - Série 1 (2023/2024)
Benjamins Sub 11A - Fase II - 1ª Divisão (2023/2024)
Benjamins Sub 10A - Fase I - Série 2 (2019/2020)
Benjamins Sub 10A - Fase II - Divisão Honra - Série 1 (2019/2020)
Benjamins Sub 10A - Fase I - Série 2 (2021/2022)
Benjamins Sub 10A - Fase II - 1ª Divisão - Série 1 (2021/2022)
Benjamins Sub 10A - Fase I - Série 2 (2022/2023)
Benjamins Sub 10A - Fase II - 1ª Divisão - Série 1 (2022/2023)
Benjamins Sub 10A - Fase III - 1ª Divisão - Apuramento Campeão (2022/2023)
Benjamins Sub 10A - Fase I - Série 1 (2023/2024)
Benjamins Sub 10A - Fase II - Promoção F (2023/2024)
Masters - Fase I - Série 1 (2019/2020)
Masters - Taça AF Porto (2019/2020)
Masters - Fase II - Divisão Elite (2019/2020)
Masters - Fase I - Série 1 (2020/2021)
Masters - Fase II - Divisão Elite (2020/2021)
Masters - Fase I - Série 4 (2021/2022)
Masters - Fase II - Divisão Elite (2021/2022)
Masters - Fase I - Série 1 (2022/2023)
Masters - Taça AF Porto (2021/2022)
Masters - Taça AF Porto (2022/2023)
Masters - Fase II - Divisão Elite (2022/2023)
Masters - Fase I - Série 2 (2023/2024)
Masters - Fase II - Divisão Elite (2023/2024)
Juvenis B - 2ª Divisão - Série 3 (2019/2020)
Juvenis Sub 17B - 2ª Divisão - Série 2 (2021/2022)
Juvenis Sub 17B - Prova Extra - Série 2 (2021/2022)
Juvenis Sub 17B - 2ª Divisão - Série 1 (2022/2023)
Juvenis Sub 17B - 2ª Divisão - Série 2 (2023/2024)
Iniciados B - 2ª Divisão - Série 2 (2019/2020)
Iniciados Sub 15B - 2ª Divisão - Série 2 (2021/2022)
Iniciados Sub 15B - Prova Extra - Série 2 (2021/2022)
Iniciados Sub 15B - 2ª Divisão - Série 4 (2022/2023)
Iniciados Sub 15B - 2ª Divisão - Série 2 (2023/2024)
Infantis C - 2ª Divisão - Série 2 (2019/2020)
Infantis B - 2ª Divisão - Série 1 (2019/2020)
Infantis Sub 13B - 2ª Divisão - Série 2 (2021/2022)
Infantis Sub 13B - Prova Extra - Série 2 (2021/2022)
Infantis Sub 13B - 2ª Divisão - Série 2 (2022/2023)
Infantis Sub 13B - 2ª Divisão - Série 1 (2023/2024)
Infantis A - 2ª Divisão - Série 3 (2019/2020)
Infantis Sub 13A - 2ª Divisão - Fase I - Série 1 (2021/2022)
Infantis Sub 13A - 2ª Divisão - Fase II - Série 1 (2021/2022)
Infantis Sub 13A - 2ª Divisão - Série 1 (2022/2023)
Infantis Sub 13A - 2ª Divisão - Série 2 (2023/2024)
Benjamins Sub 11B - Fase I - Série 1 (2019/2020)
Benjamins Sub 11B - Fase II - Divisão Honra - Série 1 (2019/2020)
Benjamins Sub 11B - Fase I - Série 1 (2021/2022)
Benjamins Sub 11B - Fase II - Divisão Honra - Série 2 (2021/2022)
Benjamins Sub 11B - Fase I - Série 4 (2022/2023)
Benjamins Sub 11B - Fase I - Série 2 (2023/2024)
Benjamins Sub 11B - Fase II - Promoção A (2023/2024)
Seniores - Elite - Série 1 (2019/2020)
Seniores - Taça AF Porto (2019/2020)
Seniores - Elite - Série 1 (2020/2021)
Seniores - Elite - Fase I - Série 1 (2021/2022)
Seniores - Taça AF Porto (2021/2022)
Seniores - Elite - Fase II - Série 1 (2021/2022)
Seniores - Elite - Série 1 (2022/2023)
Seniores - Elite - Série 1 (2023/2024)
Traquinas Sub 9A - Fase I - Série 2 (2019/2020)
Traquinas Sub 9A - Fase II - Divisão Elite - Série 2 (2019/2020)
Traquinas Sub 9 - Fase I - Série 2 (2021/2022)
Traquinas Sub 9 - Fase II - Divisão Honra - Série 1 (2021/2022)
Traquinas Sub 9 - Fase I - Série 1 (2022/2023)
Traquinas Sub 9 - Fase II - Promoção A - Série 1 (2022/2023)
Traquinas Sub 9 - Fase I - Série 2 (2023/2024)
Traquinas Sub 9 - Fase II - Promoção D (2023/2024)
Traquinas Sub 9B - Fase I - Série 5 (2019/2020)
Traquinas Sub 9B - Fase II - Divisão Honra - Série 3 (2019/2020)
Iniciados A - 1ª Divisão - Série 1 (2019/2020)
Iniciados A - 1ª Divisão - Série 1 (2020/2021)
Iniciados Sub 15A - 1ª Divisão - Série 1 (2021/2022)
Iniciados Sub 15A - 1ª Divisão - Série 2 (2022/2023)
Iniciados Sub 15A - 1ª Divisão - Série 1 (2023/2024)
Esperanças - Sub 23 – Fase I – Série 1 (2020/2021)
Esperanças Sub 23 – Fase I – Série 2 (2021/2022)
Esperanças Sub 23 – Fase II – Divisão Honra (2021/2022)
Sub 21 - Distrital 1 (2020/2021)
Sub 21 - Distrital 2 (2020/2021)
Iniciados Sub 14 - Fase I - Série 1 (2021/2022)
Iniciados Sub 14 - Prova Extra - Série 3 (2021/2022)
Iniciados Sub 14 - Fase II - Apuramento Campeão (2021/2022)
Iniciados Sub 14 - 2ª Divisão - Série 2 (2022/2023)
Benjamins Feminino Sub 11 - Fase I (2023/2024)
Juvenis Feminino Sub 17 - Fase I (2023/2024)
Juvenis Feminino Sub 17 - Fase II - Divisão Honra (2023/2024)
Iniciados Feminino Sub 15 - Fase I - Série 1 (2023/2024)
Iniciados Feminino Sub 15 - Fase II - Divisão Honra (2023/2024)
Juvenis Sub 16 - 2ª Divisão - Série 1 (2023/2024)
Visão geral
Partidas
Roster
Players Stats
Short name:
Canidelo
Local:
Estádio Manoel Marques Gomes
08-12-2021 10:00
GDCS Sto. Eugénio
2 - 16
SC Canidelo
Campo Outeiro
08-12-2021 13:00
EFG Benfica Gaia
2 - 0
SC Canidelo
Estádio Quinta da Pena (Perosinho)
11-12-2021 09:00
SC Canidelo
3 - 1
AJEF Hernani G.
Estádio Manoel Marques Gomes
11-12-2021 10:00
SC Canidelo
1 - 2
FC Avintes
Estádio Manoel Marques Gomes
11-12-2021 10:00
CF Oliveira Douro
5 - 1
SC Canidelo
Estádio CF Oliveira Douro
11-12-2021 11:00
Dragon Force FC
1 - 0
SC Canidelo
Campo Outeiro
11-12-2021 13:00
SC Canidelo
0 - 6
Leixões SC
Estádio Manoel Marques Gomes
11-12-2021 15:00
SC Canidelo
2 - 1
AD Grijó
Estádio Manoel Marques Gomes
11-12-2021 17:00
CD Candal
0 - 8
SC Canidelo
Estádio CD Candal
11-12-2021 19:00
CCG Benfica M.
1 - 3
SC Canidelo
Estádio Municipal Leça Palmeira
12-12-2021 09:00
SC D. Sandinenses
3 - 1
SC Canidelo
Estádio do Tourão (Dragões Sandinenses)
12-12-2021 09:00
SC Canidelo
3 - 4
CD Panther Force
Estádio Manoel Marques Gomes
12-12-2021 11:00
AD Grijó
2 - 0
SC Canidelo
Estádio Municipal Grijó
12-12-2021 11:00
SC Canidelo
2 - 4
FC Penafiel
Estádio Manoel Marques Gomes
12-12-2021 15:00
SC Canidelo
0 - 3
CF Oliveira Douro
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 09:00
SC Canidelo
0 - 1
SC D. Sandinenses
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 10:00
SC Canidelo
1 - 4
FC Foz
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 11:00
SC Canidelo
0 - 3
FC Foz
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 13:00
SC Canidelo
0 - 0
EFG Benfica Gaia
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 13:30
GD Aldeia Nova
3 - 1
SC Canidelo
Complexo Desportivo Aldeia Nova
18-12-2021 15:00
CD Candal
2 - 0
SC Canidelo
Estádio CD Candal
18-12-2021 18:00
SC Canidelo
2 - 2
FC Pedroso
Estádio Manoel Marques Gomes
18-12-2021 18:30
Wolves PFC
2 - 5
SC Canidelo
Complexo Desportivo Campanhã
18-12-2021 19:00
FC Porto
13 - 3
SC Canidelo
Constituição Park
19-12-2021 09:00
SC Salgueiros
4 - 0
SC Canidelo
Complexo Desportivo Campanhã
«
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Tudo
Baia
Lisboa
Nico
Rodrigo
Vítor Rubim
Carlos Sousa
Hélder Saraiva
Rúben
Carlitos
Magalhães
Jardiel
João Branco
Malu
Marcos
Matheus
João Lucas
Mestre
Gonçalo Aguiar
Hélio
Vitinha
Gustavo Pinto
Nuno Macedo
Diogo Costa
Bruno Carvalho
Rúben Tinoco
Ricardo Alves
João Bastos
André Calisto
Alexandre Lourenço
Igor Vitorino
Tiago Alexandre
João Sousa
Gonçalo Silva
Vasco
Tiago Ribeiro
André Lopes
João Napoleão
Gonçalo Tavares
Rúben Pinto
Diogo Reis
David Ramos
Bruno Casais
Tiago Cunha
Hugo Geraldes
Tiago Gomes
Simão Cerejo
Rodrigo Azevedo
Diogo Oliveira
Pedro Crespo
Rui Pedro Sousa
Diogo Filipe Casais
João Araújo
Pedro Veríssimo
João Pinto
Gonçalo Lourenço
Bruno Nunes
Leandro Naval
José Pedro Aguiar
Rodrigo Costa
Diogo Leitão
Cláudio
Duarte
Marquinho
Fábio
Rodrigo Pereira
Rui
Faria
Joel
Huguinho
Álvaro
Lico
António Brito
João Faria
Bruno Duarte
Bruno Amaral
Nuno Pinto
Kiko
Bruno Teixeira
Cardinal
João Silva
Marcus
Pedro Lopes
Ruizinho
Hélder
Hickelmy
Rui Madeira
Diogo Monteiro
Bruno Campos
Filipe Bispo
Diogo Cunha
Rúben
João Peres
José Preto
André Silva
Jorge
Victor Miguel
Sérgio Santos
Alex
Ferreira
Sérgio Napoleão
Diogo Mota
Rafael Soares
Ricardinho
Vicente Sousa
Ricardo Oliveira
José Almeida
Nélson Rodrigues
Francisco Oliveira
Tiago Moura
Manuel Pinheiro
Russo
Andrezinho
Sacy
Paulo Ribeiro
Paulo Diogo
José Silva
André Santos
Rui Augusto
Gonçalo Vieira
Diogo Cardoso
José Ramos
Fabrício
Penantes
Leo Moreira
Diogo Gonçalves
Bruno Sousa
Flávio Santos
Rodrigo
Luís Cruz
Nuno Pires
Nobre
Carlitos
Rafa Marques
Cláudio Lopes
Cláudio Correia
Luís
Rafa Fernandes
Bruno Moraes
Teixeira
Peres
Melinho
Ennes
Rui Pedro
Miguel Cunha
João Cardoso
Tiago Teixeira
Paulo Oliveira
Bruno Guimarães
Nome
Número
Posição
Jogador Livre
Baia
17
0
0
2
0
0
Bruno Amaral
4
3
0
0
0
0
Jorge
6
0
0
1
0
0
Victor Miguel
2
0
0
0
0
0
Sérgio Santos
4
1
0
0
0
0
Alex
4
5
0
0
0
0
Ferreira
3
2
0
0
0
0
Sérgio Napoleão
2
2
0
0
0
0
André Silva
1
0
0
0
0
1
Diogo Mota
4
0
0
0
0
0
Ricardinho
6
1
0
0
0
0
Vicente Sousa
4
0
0
1
1
0
Ricardo Oliveira
4
1
0
0
0
0
José Almeida
3
0
0
0
0
0
Nélson Rodrigues
1
0
0
0
0
0
Francisco Oliveira
1
0
0
0
0
0
Tiago Moura
1
0
0
0
0
0
Rafael Soares
7
0
0
0
0
0
João Peres
1
0
0
0
0
0
Hélder
14
0
0
0
0
0
Rúben
13
1
0
2
0
0
Kiko
2
0
0
0
0
0
Bruno Teixeira
7
2
0
4
0
0
Cardinal
6
2
0
0
0
0
João Silva
6
1
0
0
0
0
Marcus
12
1
0
0
0
0
Pedro Lopes
11
4
0
1
0
0
Nuno Pinto
5
1
0
0
0
0
Ruizinho
13
3
0
0
0
0
Hickelmy
0
0
0
0
0
0
Rui Madeira
3
0
0
0
0
0
Diogo Monteiro
6
3
0
0
0
0
Bruno Campos
6
2
0
0
0
0
Filipe Bispo
6
0
0
0
0
0
Diogo Cunha
7
0
0
0
0
0
Manuel Pinheiro
4
5
0
0
0
0
José Preto
1
1
0
0
0
0
Russo
13
2
0
1
0
0
Nobre
0
0
0
0
0
0
Rafa Marques
0
0
0
0
0
0
Cláudio Lopes
0
0
0
0
0
0
Cláudio Correia
5
0
0
0
0
0
Luís
5
0
0
1
0
0
Rafa Fernandes
0
0
0
0
0
0
Bruno Moraes
4
1
0
1
0
0
Carlitos
0
0
0
0
0
0
Teixeira
2
1
0
2
0
0
Melinho
0
0
0
0
0
0
Ennes
0
0
0
0
0
0
Rui Pedro
0
0
0
0
0
0
Miguel Cunha
0
0
0
0
0
0
João Cardoso
0
0
0
0
0
0
Tiago Teixeira
0
0
0
0
0
0
Paulo Oliveira
5
0
0
3
0
0
Peres
0
0
0
0
0
0
Nuno Pires
4
1
0
0
0
0
José Ramos
0
0
0
0
0
0
Luís Cruz
2
0
0
0
0
0
Paulo Ribeiro
0
0
0
0
0
0
Paulo Diogo
3
0
0
0
0
1
José Silva
4
0
0
0
0
0
André Santos
2
0
0
0
0
0
Rui Augusto
0
0
0
0
0
0
Gonçalo Vieira
2
0
0
0
0
0
Sacy
5
0
0
1
0
0
Diogo Cardoso
1
0
0
0
0
1
Fabrício
2
0
0
0
0
0
Penantes
7
2
0
0
0
0
Leo Moreira
0
0
0
0
0
0
Diogo Gonçalves
0
1
0
0
0
0
Bruno Sousa
5
0
0
1
0
0
Flávio Santos
1
0
0
0
0
0
Rodrigo
12
1
0
2
0
0
Andrezinho
14
0
0
4
0
0
Bruno Duarte
13
0
0
0
0
0
Gonçalo Tavares
0
0
0
0
0
0
João Faria
18
3
0
1
0
0
Gustavo Pinto
0
0
0
0
0
0
Nuno Macedo
0
0
0
0
0
0
Diogo Costa
5
0
0
0
0
0
Bruno Carvalho
0
0
0
0
0
0
Rúben Tinoco
0
0
0
0
0
0
Ricardo Alves
0
0
0
0
0
0
Vitinha
21
4
0
0
0
0
João Bastos
6
2
0
0
0
0
Alexandre Lourenço
0
0
0
0
0
0
Igor Vitorino
6
0
0
0
0
0
Tiago Alexandre
5
0
0
0
0
0
João Sousa
0
0
0
0
0
0
Gonçalo Silva
0
0
0
0
0
0
Vasco
2
0
0
0
0
0
Tiago Ribeiro
3
1
0
0
0
0
André Calisto
0
0
0
0
0
0
Gonçalo Aguiar
6
1
0
0
0
0
Magalhães
4
0
0
0
0
0
Mestre
7
0
0
0
0
0
Nico
18
1
0
0
0
0
Rodrigo
19
0
0
0
0
0
Vítor Rubim
35
3
0
7
0
0
Carlos Sousa
37
10
0
11
0
1
Hélder Saraiva
16
0
0
0
0
0
Rúben
2
0
0
0
0
0
Lisboa
20
2
0
0
0
1
Carlitos
33
2
0
0
0
0
Jardiel
12
4
0
0
0
0
João Branco
6
0
0
2
0
1
Malu
18
1
0
0
0
1
Marcos
23
0
0
1
0
0
Matheus
25
6
0
0
0
0
João Lucas
0
0
0
0
0
0
André Lopes
0
0
0
0
0
0
Hélio
7
0
0
3
1
0
João Napoleão
8
0
0
0
0
0
Bruno Nunes
0
0
0
0
0
0
José Pedro Aguiar
0
0
0
0
0
0
Rodrigo Costa
0
0
0
0
0
0
Diogo Leitão
0
0
0
0
0
0
Cláudio
9
0
0
0
0
1
Duarte
11
0
0
0
0
0
Marquinho
6
0
0
0
0
0
Leandro Naval
0
0
0
0
0
0
Fábio
0
0
0
0
0
0
Rui
9
0
0
2
0
0
Faria
9
0
0
3
0
0
Joel
18
0
0
4
0
1
Huguinho
14
1
0
3
0
0
Álvaro
13
0
0
3
0
2
Lico
11
1
0
2
0
0
António Brito
0
0
0
0
0
0
Rodrigo Pereira
0
0
0
0
0
0
Gonçalo Lourenço
0
0
0
0
0
0
Rodrigo Azevedo
0
0
0
0
0
0
João Pinto
0
0
0
0
0
0
Diogo Reis
6
0
1
0
0
1
David Ramos
0
0
0
0
0
0
Bruno Casais
2
0
0
0
0
0
Tiago Cunha
0
0
0
0
0
0
Hugo Geraldes
0
0
0
0
0
0
Tiago Gomes
0
0
0
0
0
0
Rúben Pinto
0
0
0
0
0
0
Simão Cerejo
0
0
0
0
0
0
Diogo Oliveira
0
0
0
0
0
0
Pedro Crespo
0
0
0
0
0
0
Rui Pedro Sousa
0
0
0
0
0
0
Diogo Filipe Casais
0
0
0
0
0
0
João Araújo
0
0
0
0
0
0
Pedro Veríssimo
0
0
0
0
0
0
Bruno Guimarães
0
0
0
0
0
0
SC Rio Tinto
RESULTADOS E CLASSIFICAÇÕES
Patrocinador Principal
Equipamento Oficial
Descontos Exclusivos
Classificação Seniores
Classificação
Equipas
Jogados Jogadas
Pontos
1
Leça FC
30
72
2
SC Coimbrões
30
64
3
FC Maia Lidador
30
63
4
Padroense FC
30
55
5
SC Rio Tinto
30
47
6
SC Canidelo
30
44
7
Vila FC
30
44
8
FC Foz
30
42
9
Varzim SC “B”
30
39
10
CD Candal
30
38
11
FC Pedras Rubras
30
36
12
FC Avintes
30
32
13
Folgosa Maia FC
30
30
14
SC Dragões Sandinenses
30
28
15
Gondomar SC “B”
30
27
16
FC Infesta
30
10
Resultados Seniores
DIZ NÃO AO BULLYING
Pesquisa
Arquivo Notícias
Outubro 2023
Setembro 2023
Agosto 2023
Junho 2023
Outubro 2022
Setembro 2022
Agosto 2022
Julho 2022
Junho 2022
Maio 2022
Abril 2022
Março 2022
Fevereiro 2022
Janeiro 2022
Dezembro 2021
Novembro 2021
Outubro 2021
Setembro 2021
Agosto 2021
Julho 2021
Junho 2021
Maio 2021
Abril 2021
Março 2021
Janeiro 2021
Dezembro 2020
Novembro 2020
Outubro 2020
Setembro 2020
Agosto 2020
Julho 2020
Junho 2020
Maio 2020
Abril 2020
Março 2020
Fevereiro 2020
Janeiro 2020
Dezembro 2019
Novembro 2019
Outubro 2019
Setembro 2019
Agosto 2019
Notícias por Tema
AFPorto
Aniversário
Apresentação
Benjamins Sub 10
Benjamins Sub 11
Boas Festas
Calendário
Campeões
Campeonato
Captações
Certificação
Clube
Comunicado
Convívio
Convocatória
COVID-19
Crónica
Direção
Esperanças Sub 23
Formação
Inauguração
Infantis
Informação
Iniciados
Jogos
Juniores
Juvenis
Livestream
Masters
Natal
Nutrição
Parcerias
Patrocinadores
Plantel 2019/20
Plantel 2020/21
Plantel 2021/22
Plantel 2022/23
Pré-Época
Prozis
Reforços
Seleção
Seniores
Taça
Traquinas Sub 9
Treinos
TO TOP